Benedikt Kobel, Tenor und Staatsopernensemblemitglied, Originalzeichnung zum Postkartenset "Oper von A-Z"
"Hänsel und Gretel" von Engelbert Humperdinck, Tusche und Pastellkreiden auf Papier, Passepartout, gerahmt, 297 x 210 cm
Die Auktion findet im Rahmen einer geschlossenen Veranstaltung statt. Bitte geben Sie Ihre Vorgebote auf der Dorotheum Website ab.
21.02.2017 - 14:00
EUR 2,000.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Opernball |
Date: | 21.02.2017 - 14:00 |
Location: | --- |
Exhibition: | 10.02. - 21.02.2017 |